пятница, 14 ноября 2014 г.

Мамины сокровища в горошек

Здравствуйте девочки, долго я не решалась написать этот пост, все думала как лучше представить свою работу, да так сильно думала, что она уже мне и снится начала)




Ладно, история одной работы с конца)
Гуляла я сегодня по обзорных блогах, искала себе задание со скетчем и наткнулась на вот такое замечательное задание от ЧБ Скрапости.  и поняла - это задание как раз для меня.

Итак, продолжение истории, только с начала.
Нашла меня одна милая девушка, молодая мамочка, которая очень хочет красиво сохранить первые вещички своего малыша. Показать пример своей подобной работы я не могла, так как когдато пыталась сделать себе такую шкатулку и это закончилось тем что в шкафу пылятся заготовки - обложка, боковушки и 2-ве коробочки) это все на что меня хватило) Но я доделаю, обязательно, и постараюсь в этом году))))))
отвлеклась... Значит так, нашла я в интернете 10-ку коробочек, которые примерно смогу сделать (слава Богу на точном повторе она не настаивала), она выбрала 3 какие ей нравятся, исходя из этого, пробежалась я по нашем Скрап-магазинчике, выбрала себе текстурный картон и бумагу и тут я вспомнила - что в одном из тканевых магахзинов видела чудесную ткань в горошек! И каково же было мое удивление, когда заказчица сообщила, что обожает горошек. А у меня его реально много намечалось)))) Вот так и были подобраны материалы, работа оставалась за малым - сделать.
Проблемы начались на этапе оформления коробочек. У меня начался ступор и работа около недели просто лежала, нужен был волшебный "толчок", что бы все же начать ее доделывать. И, наконец, побобрав нужные картинки дело пошло) коробочки как-то сами украсились, и большая коробка как-то сама сложилась)

Мамины сокровища уже у заказчицы, она осталась очень довольной) А мне и радостно от этого, ведь взявшись за какое-то дело - хочется что бы все было идеально.
Извение если замучила текстом) а теперь фото

Использовала для украшения много любимых елементов от ScapBerry`s, и цветы, и братсы и полимерные фигурки

И так - "горошно" у нас внутри





Спасибо за внимание!












11 комментариев:

  1. Вот это мамина сокровищница! Здорово получилось!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ:-) вот 1 числа новинки ожидаются, куплю кардсток и свои закончу:-) а гости приглашу:-)

      Удалить
  2. Замечательная работа. Спасибо, что участвуете в задании блога "Scraposti".

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, классная коробочка! Столько всего интересного можно в ней хранить)) ясна ибо от ЧБ Скрапости!

    ОтветитьУдалить
  4. Юльчик, так все горошно и позитвно)) Очень аккуратненько все сделано, мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная коробочка получилась, очень, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. МММ.. классный)! Моя больная тема)) Супер!

    ОтветитьУдалить