вторник, 28 октября 2014 г.

Серия "Зимние АТС"

По заданию №2 блога Скрап-магазинчика у меня сложилась вот такая серия "Зимних АТС-ок". И хоть все задание навивает мысли о холоде и снеге, я постаралась вложить частичку души в каждую АТС-очку, согреть вязаной крючком снежинкой)
Эта серия будет разыграна Скрап-магазинчиком ближайшие дни, так что спешите зайти в гости, записаться в постоянные читатели (как же вы за новостями следить будете?), ознакомится с молодым блогом, зайти себе задание или подарок для души)


понедельник, 27 октября 2014 г.

School scrapbooking. Tea break 1 - Flowers.

Я прогульщица) Но не двоечница) А самое главное никогда и ничего не бросаю недоделав. Сейчас я отстаю по всех предметах) практически по всему что для меня было интересно и важно у меня хвосты. Вот так и с Школой скрапбукинга "Лукоморье".

понедельник, 20 октября 2014 г.

Ножнички, ножнички, ножнички - помощнички)

Кто еще не видел и не знает, в Украине открылся новый блог Скрап-магазинчика, я оказалась в нужное время в нужном месте и теперь активно помогаю ему расти и развиваться)
Магазинчик угощает вкуснейшей конфеткой, заходите записывайтесь)

воскресенье, 5 октября 2014 г.

Мушка-повторюшка

Если случайно пробежитесь по моему совсем молодому бложку, то увидите что я записалась на кучу СП, и взялась помогать вести новый челендж-блог, а сама выпала из обычного раз графика моей жизни из-за двух масштабных событий - это кропотливая работа над свадьбой и детский альбом.
Пришло время познакомить Вас с детским альбомчиком. Опять повторюшка. Это уже третий из той же бумаги, с той же обложкой. Вот только совсем повторять я не хочу, не могу и не умею и учится тоже не хочу! Ведь для меня скрап - это все таки творчество, свободный полет. Единственное я спросила закали дала мне добро и я с радостью творила. Единственный минус - это время. которое в даном случае играло не на мою пользу. Но все же я успела, немножко хотелось другого (заставляла бедную мою подружку печатать много и всякого, привет Оля)) ) и в конечном итоге получилось совсем другое. Но, в вообще, результатом я довольна. Альбомчик получился как всегда ярким и красочным)
Бумага, натирки, скотч, брадсы, люверсы, эпоксидные наклейки, гипсовые фигурки, стразы, полужемчужины и цветы - все ScrapBerry's. Штампы так и не использовала). Вот так выглядел мой альбом полторы недели назад.



А так он выглядит сегодня. Осторожно, очень много фото)




суббота, 4 октября 2014 г.

Завершение. Синяя свадьба

Ох, последний этап свадьбы сдан. Кто такое хоть раз делал - тот меня поймет.
110 бонбоньерок. каждую вырезать, пробиговать, отпечатать, сложить, запихнуть 3 (и никакую не забыть) вкусно-пахнущие конфетки, завязать красивый бантик...

Ручки мои ручки... как они устали.... Но как же приятно видеть счастливую невесту, которая в изумлении рассматривает эту чудесную коробочку)

Как всегда, немножко фото