понедельник, 19 января 2015 г.

Хвастики

Приветики девочки, очень хочется похвастаться двумя посылочками которые получила в этом году. Первая быпишла по обмену MatchBox от Скрап-магазинчика, мне прислала посылочку Наталья, которая очень волновалась что же мне такого прислать... и собрала замечательный подарочек - там и ленточки всякие и цветочек, и тычинки, и вязаные цветочки, и вырубка... А главное очень много положительных эмоций!
у меня такой же заяц (только плоттерный) был, вот так я его в последнем альбоме использовала))) 

А еще я получила посылочку от Насти Солнечной (Анастасии Федоровой) удивительный подарок - сюрприз. Во первых прошло 5 месяцев и я уже ничего не ждала - причин много - письмо могло заблудится, могло вернутся, могло просто потеряться... Но нет, просто оно немножко позднее было отправлено... 
За свое "ожидание" я получила замечательный набор новогодней бумаги - я из него уже "миник" наметила делать и кучу Настиной бумаги из свадебной коллекции. тут руки разбегаются, куда ее применить... Сделаю что-то, обязательно похвалюсь. Целая торбочка подвесок и главный и самый ценный подарок - ни у кого такого нет - блокнотик!!!! Я же как настоящий сапожник - без сапог! А блокнотика то у меня и нету.... все собираюсь сделать и руки не доходят!!!!      
Настя, я еще тут спасибо тебе скажу;) 


И еще, вы только посмотрите, как Насте удалось с цветом угадать!!! Я ведь чем старше становлюсь - тем ярче становятся мои ногти!!  От блокнотика я до сих пор в восхищении!! Буду в него заказы свои записывать)))


  Наташа и Настя, спасибо вам за доставленную радость!