четверг, 19 мая 2016 г.

Цветочная страничка

Здравствуйте девочки (возможно и мальчики), я рада что загляну ко мне) 
Сегодня у меня выдался свободный денек и я решила немножко похвастаться, ведь поводов у меня несколько. Но прежде я хочу показать вам страничку - 4 по счету (смешно сказать - ведь альбомов больше сделала). Все началось с палитры и скетча. А так же нового набора бумаги Magnolia Sky от Фабрики декора.
В общем сложилась у меня вот такая страничка, а хороша ли она решать конечно же вам) Для меня она особо мила - так как на фото мой главный цветочек)


среда, 4 мая 2016 г.

Аквамариновая бутылочка в подарок

У меня свекровь очень любит мои подарочки, которые можно поставить себе на полочку. Я решила что коллекция бутылочек ей не помешает - и под полюбившуюся мне палитру я разошлась и кроме серии аквамариновых АТС создала еще один альтер-скраповый объект - очередную бутылочку))) 
Белые цветочки - это одна милая девушка подарочек прислала) 
(Оля, привет!!)) Мне они понравились - можешь еще присылать;) 

А вообще, планы и желания в этом году большие - взять отпуск в июле, июне или августе (а не феврале), поехать на море, погреть косточки и просто отдохнуть - и в тоже время я понимаю, что сама отпуск в самую "горячую" пору для колгоспника (как я себя называю сейчас) взять не смогу, муж месяц как на новой работе тоже отпуск не возьмет и мы точно в этом году никуда не поедем. Так же как и в следующем и позаследующем(((  Пока мы работаем на своих работах - летом мы отдахать не будем... 
По этому про море я могу только мечтать... и отображать свои мечты в скрапе и альтерскрапе) 


АТС "Аквамарин" на обмен

Сегодня я с двумя работами - делала все вчера-позавчера, т.е. на Пасхальные каникулы. Вдохновила меня палитра и серия цветочков Freetany Flowers, которые я очень хотела представлять (но к моему  сожалению не в этот раз). 
Тем не менее дождавшись до-о-олгожданной зарплаты я припасла себе их - и довольно много - 60 шт! 
Для тех кто думает и сомневается (насчет качества или еще чего), не сомневайтесь - цветы супер - качество отличное. Каждый цветочек сделан очень аккуратно! 
Цена оправдана - цветы выглядят как фабричные, единственное моей любимой цветовой гаммы не хватает - фиолетовых и желтых)) полюбились мне эти цвета с недавних пор))) 
Так что, Татьяна, есть куда развиваться - рынок еще полностью не заполнен))) 

Ладно, увлеклась.. перейдем к своему творчеству.
как я писала ранее, на создание серии АТС меня вдохновила палитра Аквамарин Freetany Flowers, свою серию АТС я назвала так же - "Аквамарин".
Цвета старалась выдержать, и мне кажется что получилось. В общем хватит писать лучше смотреть.