среда, 14 сентября 2016 г.

"Море зовет!"

Бумага-Марака подготовила релиз скрап-значков морской тематики - и подарит их за морское задание) Я хочу - как раз вчера показала новую работу - целый комплект в морском стиле! Рамка, шкатулка и открытка.

Хотите верьте, хотите нет - я за 30 лет только дважды была на Черном море - в 1 год и 5 месяцев и в 20 лет... как-то у меня с ним не сложилось... не тянет меня к нему.. Единственное чего я хочу - это поехать куда-то в теплые края, где чистая, прозрачная вода и мало людей)

Пока я об этом мечтаю и уламываю мужа (скажу по секрету - уже уломала, загранки в пятницу идем делать))) ) покажу вам свои морские работы

вторник, 13 сентября 2016 г.

Я и WOODchic. Вдохновение

Сегодня я, хочу показать вам одну из своих последних работ на морскую тематику, даже не одну - а целый набор. В комплект входит - фоторамка, коробочка в форме сердца и поздравительная открытка.
Этот набор уехал на юг Украины, радовать будущую семью и напоминать им об их морском путешествии) 
В работе использовались много ракушек, часть из которых была привезена из берегов Азовского моря моими друзьями и много-много чипборда WOODchic.
Чипборд в основном использовала из серии о море из папки Путешествие, отдых, море. Также были использованы такая веточкавензеля и моя любимая веточка. Весь комплект объединил набор якорей - который и был главным вдохновителем. Так же не могу пройти стороной краба из этого набора - он безумно классный и веселый!

Спасибо WOODchic за прекрасный чипборд и за мое вдохновение! Только благодаря ему мой морской набор стал таким какой он есть!

Надеюсь вам понравится моя работа и, возможно, вы захотите сделать что-то морское! Тем более у нас сейчас проходит задание "Чем дышит лето" - возможно оно у вас дышало морем?
Присоединяйтесь!


суббота, 10 сентября 2016 г.

СП "Феи кракле". 1 этап

Здравствуйте феечки - у меня тут зародилась одна идейка - немножко сказочная, немножко фантастическая. Я не хочу писать что именно я делаю - это ведь СП "Феи кракле" - вы карты на перед не раскрываете и я не буду - но от вашего хода конечно же будет зависеть следующий мой ход.  

Так что смотрите как я разошлась) Можете фантазировать)  


суббота, 3 сентября 2016 г.

Заявка в ТЕСТ-команду

Хочу-хочу-хочу! 
Почему? да так что бы испытать себя - проверить себя! А еще проверить что-то новое (стыдно сказать, но с продукцией ДекоГрад совершенно не знакома - есть повод познакомится). Походила по магазину - присмотрелась - есть баночки и бутылочки которые хочется понюхать, попробовать, испытать на "прочность"), бумажка - которую хочется порезать, повырезать и порвать;) И клея (самой страшно стало - глаза загорелись) - их бы понюхать)))
  Надеюсь у меня появится такая возможность.

Декоративный Город ищет тестировщиков - хочу предложить себя, эта роль мне подходит - по двум причинам - первое я могу проводить свои эксперименты на видео*. Второе - творить не завися от заданий большой плюс.
*Один ньюанс - в жизни я разговариваю на украинском и если мне придется говорить - говорить я буду только на украинском. Когда я говорю по русски у меня получается некрасивый украинский акцент)  


О себе: я в скрапе давненько... но до сих пор учусь и осваиваюсь. Мне приятны новые знакомства и новые свершения. Люблю микс-медиа, не работаю в CAS. Люблю нежность, 
Сейчас являюсь дизайнером производителя чипбордов, масок и трафаретов WOODchic украинского производителя.