четверг, 29 декабря 2016 г.

Елочные игрушки

Всем привет!

Заканчивается 2016 год и хотелось провести его красиво и хоть раз сделать что-то "для себя"! На помощь мне пришла моя Анулька-Роднулька, которая успешно меня поддержала. 
Наверное без ее волшебного пинка и ее помощи у меня бы ничего не получились: ни серии новогодних игрушек, ни звездных украшений. "Теперь Дед Мороз точно будет в восторге и принесет нам подарок" - примерно так малая отреагировала, когда все украшения были развешаны. 

Начну с серии новогодних игрушек - таких няшных и нежных что захотелось поменять свою темную зеленую елку на светлую лучисто-сребристую - на ней бы намного краше они смотрелись. Но это можно уже вносить в план на следующий год)

В основе картон, обклеен бумагой Акварельная зима клеем универсальный. В каждом колечке размещены от 3-х до 5-ти бумажных цветочков ТМ "Деко Град", которые исполнены в таких же нежных пастельных тонах что и данный набор бумаги. Последней изюминкой стал декоративный снег приклеен на прозрачные дропсы.


А теперь каждое колечко поближе)

суббота, 10 декабря 2016 г.

Распаковка посылки от Деко Град + снежная открытка

Здравствуйте, дорогие читатели)

Сегодня я, выступаю в очень непривычной для себя роли - в роли тестировщика продукции. А самое приятное заключается в том, что это продукция украинского производства!

Деко Град - молодой и перспективный производитель товаров для микс-медиа и бумажной продукции. Для меня продукция новая от чего было вдвойне приятно знакомится с содержимым посылки. 

Посмотрите, сколько у меня есть теперь красоты и полезности)


Ну и я не знаю как вас, а меня новые материалы вдохновляют. Очень хочется их испытать, помазать, пощупать... И сделать что-то... пусть маленькое, но душевное и прекрасное)

Так мой "зор" пал на один из листов из бумаги "Акварельная зима" - фон настолько нежный и гармоничный что к нему и дополнений не особо нужно) 

Пара вырубок, пара чипбордов и все открытка готова! Клеевым помощникам стал Деко Клей Универсальный (он имеет намного слабее аромат чем мой привычный Дракон).

Жидким жемчугом Золото я покрыла чипборд "Время чудес" от WOODchic, а Белым перламутром покрыла снежинки.Деко Топпинг Снег декоративный прекрасно приклеился на клей Деко Accent, придав работе снежности и зимней реальности) 
Олень остался "в первозданном виде"

вторник, 6 декабря 2016 г.

АТС от меня всем желающим

Всем привет! Наш блог WOODchic предлагает окунуться в месяц подарков с головой и поучаствовать в розыгрыше АТС от дизайнеров.

Соль в том, что бы под постом с карточками написать в комментариях что вы хотите принять участие в розыгрыше и все - ждать 29 декабря, когда, собственно, этот розыгрыш состоится. Записываться можете как на одну серию так и на все. Ограничений никаких!

Удачи и вдохновения с WOODchic!

А сегодня представлю свою Декабрьскую серию я. Делала я ее на одном порыве и дыхании. Всего в моей серии 4 АТС, что-то на 3-х остановиться не смогла;) 

Использовала новогодние шары и печеньки от  WOODchic) в этот раз оставила их чистыми.  

Снег  у меня от ДекоГрад - очень полезная вещь для зимних работ) посадила я его на Деко Accent. Отлично держит и быстро сохнет.

Ну и бумага с высечками СкрапМир из новой коллекции "Hello Christmas!". Бумага сложная, красивая, но очень сложная. почти все принты яркие и активные.