среда, 13 августа 2014 г.

Блокнот-достижение маленькой Полины

Наверное эта оранжевая клетка будет преследовать еще долго (как как в моих закромах еще неплохой кусочек спрятан).
Заготовка для этого блокнота лежала у меня уже давно. Я ее делала для себя, вот только срочно понадобился маленький подарок для знакомой. И из заготовки и обрезков бумаги ScrapBerry`s получился вот такой блокнотик.




Кроме разных табличек в блокноте есть место для 7 фото и диска. К сожалению фотографировала на скорую руку, нужно было успеть отправить











С этим блокнотом хочу принять участие в конкурсе Задание по тематике - "Baby Бум" от Shelest территория творчества



7 комментариев:

  1. Очень классный и яркий блокнотик! Спасибо от блога Шелест!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень понравился блокнотик!
    Приглашаю тебя поучаствовать в эстафете блоггеров: http://eleniascrap.blogspot.com/2014/08/liebster-blog-award.html. Буду рада познакомиться поближе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркий и нужный для мамочки блокнот)) Мне не хватило машинной строчки на страничках, а в остальном хорошая работа))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Олечка, мне этой строчки на обложке не хватает... но тут прям беда. картон грубый машинка не берет, хотела схитрить только бумажки прошить, а машинка опять строчет как попало, бумага совается в разные стороны... неровно получается. Хорошую машинку я сейчас точно не куплю... уже подумываю инструментик для пробивания дырочек взять (не помню как называется), но тоже сомневаюсь в его надежности...

    ОтветитьУдалить
  5. красивый! яркий! позитивный альбом!

    ОтветитьУдалить