воскресенье, 11 января 2015 г.

Анкета для друзей

Как я не мучилась - я ее сделала!!! Можете меня поздравить с этим!



История такова - в начале лета я увидела интересную розовую бумагу, но как оказалось - в жизни она довольно скучна, а разбавлять ее трудно.
Потом я нашла набор на сп "анкета для друзей" и решила именно из этой бумаги анкету и делать. И тут я столкнулась с множеством трудностей - к этой бумаге никакие украшалки из моего малого арсенала не подходят - а покупать... у меня и так много денег уходит ... нужно то что есть использовать... Как я не мучилась этап за этапом я сделала эту анкету, осталось только все склеить и посадить на кольца. и тут начались еще проблемы - много объемных элементов - клеится плохо - под пресс нет возможности посадить, большущие кольца оказались маленькие... резинка не держит.... и вообще она мне не нравилась... и пошли все листы в мусоросборник. Нисколечко об этом не жалею! Это было единственно-правильное решение!
И уже первого января я сидела все с той же идеей, с другой бумагой (из набора только один лист взяла), и делала новую анкету (обещала ведь племяннице на Новый год подарок - нужно было держать слово) начала около 11 вечера и в 3 ночи пошла спать. за 4 часа я все сделала!
Она получилась конечно не такая нагруженая как была предыдущая - но мне нравится! А главное племяннице понравилось (ей сейчас 13,5 лет - как раз ее возраст).

На первом развороте место под фото + стишок, + плотерная распечатка (такая же и на обложке), которая досталась мне от Наташи. а вместо другой странички у меня два конвертика - мечта и секрет. с карточками для записей.


На втором развороте книжечка с друзьями и вопросник в виде тега в кармане. Так как вопросов много, тег можно вытянуть и писать с него не листая каждый раз саму анкету.



Дальше у нас небольшие правила анкеты в "стихах". И блок с чистыми листами.


На последней страничке у меня кармашек для плоского подарка (открытки, рисунка)

Вот такие цветочки я использовала от начала до конца.

Спасибо всем за внимание! 

3 комментария:

  1. Скучная бумага превратилась в руках мастера в чудеснейшую анкету!) Юлечка, работа - прелесть! Не зря бумажка ждала своего часа)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная анкета! Особенно нравится идея с тегом для вопросов)) Я тоже участвовала в том СП и тоже до конца его не прошла, но анкету-дневник таки сделала))

    ОтветитьУдалить
  3. Анкета супер! С тегом - действительно хорошая идея, моя только на Рождество попала в руки обладательницы, восторгу небыло предела)))

    ОтветитьУдалить