четверг, 21 января 2016 г.

Первые открытки и СП "В ожидании весны"

Давненько я ничего не писала... Очень хочется написать о себе... но наверное я это сделаю в конце поста, а сейчас я похвастаюсь первыми работами в этом году!
Наткнулась я случайно на СП "В ожидании весны" Лены Моргун! Люблю ее работы, ее видео и МК, и около года назад брала уже участие в ее СП "Эмоции в бумаге" - до сих пор вспоминаю приятные моменты ожидания и работы над работой! Так что я, хотя и отметила для себя уже целую кучу СП, не могла пройти мимо такого шикарного предложения) Тем более что хоть я и сделала кучу альбомов - открытки для меня... темный-темный лес...
Ладно, перехожу к работе, для начала банер и еще раз ссылка
и моя работа. Только у меня проблемы с массовостью получаются - альбомоделонье наверное сказывается - пока одну сложила, рядом еще одна сложилась... случайно, правда.... какая из них первая, а какая вторая, я не знаю, они делались вместе. Если это нарушает правила - берите во внимание ту что слева;) 






Из кальки я сделала ембоссинговые золотой пудрой листочки (не помню изготовителя но очень классные и универсальные, использую в разных работах) + подложка.Так же в работах использованы мои цветы из фоамирана. 

Также с этими открытками хочу принять участие в задании от ScrapMan "Первая работа 2016"

Ну и на последок несколько слов о себе. Пол года назад я вышла на работу! Работаю лаборантом в одной большой компании нашего города. Работа увлекательная и интересная, только много сил и времени занимает. Это главная причина по которой я "забросила" скрап... Хотя на самом деле по немножку я скраплю, в основном это небольшие заказы для  старых клиентов, но времени перед сдачей заказов у меня практически никогда нет и я перестала фотографировать свои работы... А все началось с того, что я отдала шикарный альбом, по которому даже сняла обзорное видео, которое до сих пор не могу отредактировать, но забыла его сфотографировать... вот такая я раззява!  


Надеюсь вавам понравились мои открытки, первые и я надеюсь не последние в этом году)))


2 комментария:

  1. Юль, открытки такие хорошенькие! Я вот люблю очень сразу делать пару)
    И цветы у тебя такие интересные, очень необычно по цвету но смотрится супер!
    Спасибо за участие в СП "В ожидании весны"

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные цветы! И работа нежная и уже весенняя! Спасибо от блога Скрапмэн, что были с нами!

    ОтветитьУдалить