среда, 15 февраля 2017 г.

Белый монохром

Всем приветики! 
Спешу написать этот пост и загрузится в линки по 4-му этапу СП "Цветочное настроение"- осталось 40 минут что бы успеть до их закрытия!
Задание на сегодня - белые цветы. И хоть у меня и есть небольшие запасы фабричных цветочков - но решила опять воспользоваться своими.
И если в прошлых двух этапах я использовала цвет и яркие краски по максимуму, то сегодня я полностью остановилась на белом монохроме. Это моя древнейшая мечта, которая наконец-то воплотилась в жизнь. Еще одно мое испытание которое я уже не раз проводила, - работа со стеклом и прозрачным пластиком. Это своего рода испытание - так как вторая сторона не может быть "неряшливой", с подтеками клея и т.д. Это как в вышивке - на одной стороне крестики, на второй полосочки.... 

В общем заболталась... а время бежит.... 
Так что смотрите... 
Из ОЭ есть : сизать, гипсовая фигурка, глиттер и сердце.








А так открыточка выглядит внутри. Теперь главное красивым почерком подписать)) 


    
Как всегда не обошлось без woodchic.com.ua
В этот раз на помощь пришло Love и трафарет


Приму участие в таких заданиях:




7 комментариев:

  1. Оооооооооооооооо, вот это красотень невероятная!!!!!!!!! Я ещё с пластиком не рискую, у меня не получается без косяков! Юля, я в обмороке! Всё, жду на последнем этапе!

    ОтветитьУдалить
  2. Изумительный монохром! Белый, как отражение чистоты любви и намерений! Спасибо за участие в нашем задании (МС Хоббит)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежность!!! Очень красиво! Спасибо от блога Woodheart

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепно! Спасибо от Скраппуговки.

    ОтветитьУдалить