суббота, 25 февраля 2017 г.

Моменты которые не хочется забывать

Всем привет! В блоге WOODchic стартовало мое вдохновение по заданию "Лимонная свежесть"! Очень интересное и аппетитное;) Так что милости просим - до 10.03 еще есть время сотворить что-то вкусное, сочное, яркое! 

Ну а я покажусь и у себя в блоге с этой страничкой. К которой я отношусь очень предвзято - но это мой отрыв и мой полет. Сегодня он такой - немножко сумбурный! 


Главными помощниками стали апельсинки - маленькие и большие, так как они с гравировкой - обработала только края акриловой краской, завитки из последнего релиза покрыты деко-глазурью и присыпаны глиттером и шикарная надпись "Моменты которые не хочется забывать" которая так же покрыта акрилом и глиттером и которая долго ждала своего "часа"!




Еще хотела бы обратить ваше внимание прикольный оверлей с апельсинками (или лимончиками) - интернет+принтер+пленка для печати и у вас под рукой нужный вам декор!






Не обошлось в этот раз без маски, которая перешла в разряд фаворитов - и хоть она немножко "брутальная" - но такая изящная, что невозможно ее не приминить;) и прозрачной текстурки, которую присыпала глиттером и минибисером двух видов.   


Приму участие в таких заданиях:

2. "Розовая нежность" - надеюсь все оттенки розового подходят;) 





6 комментариев:

  1. Какая озорная и яркая получилась страничка, здорово! Спасибо от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое чудо! Такая позитивная апельсиновая страничка )) А детальки - их так интересно рассматривать! Спасибо от Интернити.

    ОтветитьУдалить
  3. Ах какая чудесная страничка!!! Супер, очень вдохновляет! Оригинальная, гаромоничная, прелесть!Спасибо за участие в галерее от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне страничка нравится! Динамичная и яркая! С чипом здоровское решение - реально похоже на желтую кожуру лимона =)) Спасибо, что творите вместе с Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая озорная получилась страничка!Сразу настроение вверх поднимается!
    Спасибо,что вдохновились нашим заданием!
    Киевский СкрапКлуб!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная страничка, очаровательная девчушка)))))) Спасибо от "Киевского СкрапКлуба"!

    ОтветитьУдалить