суббота, 3 сентября 2016 г.

Заявка в ТЕСТ-команду

Хочу-хочу-хочу! 
Почему? да так что бы испытать себя - проверить себя! А еще проверить что-то новое (стыдно сказать, но с продукцией ДекоГрад совершенно не знакома - есть повод познакомится). Походила по магазину - присмотрелась - есть баночки и бутылочки которые хочется понюхать, попробовать, испытать на "прочность"), бумажка - которую хочется порезать, повырезать и порвать;) И клея (самой страшно стало - глаза загорелись) - их бы понюхать)))
  Надеюсь у меня появится такая возможность.

Декоративный Город ищет тестировщиков - хочу предложить себя, эта роль мне подходит - по двум причинам - первое я могу проводить свои эксперименты на видео*. Второе - творить не завися от заданий большой плюс.
*Один ньюанс - в жизни я разговариваю на украинском и если мне придется говорить - говорить я буду только на украинском. Когда я говорю по русски у меня получается некрасивый украинский акцент)  


О себе: я в скрапе давненько... но до сих пор учусь и осваиваюсь. Мне приятны новые знакомства и новые свершения. Люблю микс-медиа, не работаю в CAS. Люблю нежность, 
Сейчас являюсь дизайнером производителя чипбордов, масок и трафаретов WOODchic украинского производителя. 


6 лучших работ... я покажу свои 6 любимых работ. 

1. Последняя очень любимая - хост с дочей, детали тут. Работа сделана специально для блога  WOODchic и представления продукции WOODchic. А так же работа сделана для себя - от чего она становится еще дороже.  


и немножко текстуры


 По данной работе я снимала видео. Не хочу называть его МК, так как я там ничего нового не показываю - просто процес. Как создавалась данная красота. 


2. Еще один холст для подружки - не менее любимый - детальки тут


и немножко деталек вот тут



и тоже с видео

3. Моя любовь и страсть - мой самый любимый микс-медийный альбом в котором не было никаких ограничений (ни по контенту, ни по финансах) - делала что хотела и как хотела). 
Получился очень крут - только фото не осталось - сняла обзор и отправила - для блога делала фото из стопкадров - понимаете что качество не самое лучшее. Так что представляю вам только обложку, а если захотите посмотреть ближе - то загляните сюда.




4. Один из моих любимых блокнотиков с бельгийским переплетом и прозрачными пластиковыми разделителями - долго искала переплет интересный что бы сделать его таким какой он есть. Подробно о нем тут.




5. Открытки. Микс-медийные мне больше всего нравятся делать - часто делаю серию открыток



6. И в завершение  покажу новую открытку, ранее не опубликованную - цветочно-нежную. Сделала специально для вас, у вас тоже есть красивые цветочные мотивы которые можно повырезать)  



Еще хочу показать обзор дизайнерской посылки, которую получила от WOODchic

Надеюсь моя кандидатура заинтересует и я вам пригожусь. 

5 комментариев:

  1. Юличка, с удовольствием еще раз посмотрела твои работы. Удачи тебе, дорогенька)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная заявка!!!!) Держу кулачки!!!) Ты настоящая умничка!!!!

    ОтветитьУдалить