понедельник, 16 января 2017 г.

Коробочка для мелочей и важных мелочей

Приветики еще раз!

Вчера также вышло еще одно задание с моим участием в роли вдохновителя. На самом деле - задание очень нужное для меня, так как рука уже не раз поднималась на коробочки от телефонов, которые безхозно валяются в шухляде и занимают место - а они такие красивенькие.... толстенькие, ровненькие... как такую не декорировать??? 

В общем есть задание Декоративная кухня "ОЭ лента + бумага + коробок", есть коробка, есть бумага и есть шебби-лента - вот мой рецепт и готов! Добавляем цветов по вкусу, немножко другого декора в виде высечек и чипборда - и готовое блюдо (в нашем случае работа)



В работе спользовались материалы ТМ Деко Град: клей универсальныйдеко дропсы прозрачные, хрустальный топпинг, цветы такие и такие, высечки бабочек


А также не обошлось без любимого чипборда - рамочки - любимого производителя WOODchic. которую я перевернула обоженной стороной (лицевая сторона в даного чипборда абсолютно белая!)


В работе использовала бумагу и чипборд из коллекции Simple Flowers от СкрапМир.





Спасибо что зашли в гости!




И конечно же не могу пройти стороной Галерея ПЧ ТМ ScrapМир



4 комментария:

  1. Яркая и интересная коробочка! Спасибо от блога Сундучок!

    ОтветитьУдалить
  2. ай какая красота, какой цветочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, замечательная коробочка! Спасибо за Вашу работу, с любовью к Вашему творчеству, команда BUSINOK.NET http://businoknetshop.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить